Круглосуточная доставка

04.03.2024
38

Стоны, как стоны влияют на твой оргазм


Стоны, как стоны влияют на твой оргазм? 


Не все девушки стонут, а мужчины уж подавно не громче кузнечика в листве, многие пары занимаются сексом в полной тишине. 


Мне кажется это очень грустным, вам точно приятно? 


Некоторые девушки орут и визжат так, что соседи в шоке Тут уж попахивает имитацией оргазма.


Золотая середина где-то между. 


У каждого она своя, но в большинстве своем стоны очень приятно слышать. Они нас возбуждают, делают секс приятнее и интереснее.


Если взять девочку, которая никогда не стонала, естественно она начнет сковываться. У нее же не получится сразу круто. 


Ни у кого сразу круто ничего не получается. По-началу это будет получаться не очень, но найти свой стиль, как нравится стонать тебе, какие звуки, как громко.


Помимо того, что стоны возбуждают нас, мужчин, они будут возбуждать и тебя. Ты заметишь как новое ощущение возбуждения образуется в тебе, оно наполняет, проявляется и выражает твои эмоции. 


По-началу это будет не в такт, но со временем ты начнешь делать это в унисон дыханию, удовольствию, темпу секса. И секс заиграет новыми ощущениями. 


Как стоны связаны с оргазмами? Те девушки, которые стонут уверенно и громко, знают что им от этого кайфово. От этого стонут еще лучше и получают яркие оргазмы. 


Стоны как проявление тебя - они выражают твое удовольствие, и если раньше ты не кончала, то стонами ты подсознательно будешь смещать мысль с «когда же я там кончу», на «как же мне ах*енно». 

Стоны будут включать больше твое тело и отключать голову. 

Через стоны будет приумножаться твоя сексуальность, и возбуждение.


Мы многие зажаты, когда кончаем, стараемся чтоб соседи не услышали, многие боимся проявляется, всегда думаем «что же подумают другие», как я буду выглядеть с таким лицом, а вдруг это будет тупо, чересчур и прочие загоны. 


Эти загоны влияют на нас всю жизнь, мы становимся удобными и без оргазмов.


Начни с малого, произноси на выдохе и вдохе, и дыши из груди, звуки произнесенные из груди звучат глубже, чувствуются ярче и подключают тело.

 Подписаться на наш телеграм канал Нескучный секс

Похожие статьи